Нам нужны киллеры для чата! что для этого нужно?

1. Вы должны быть зарегистрированны в чате не меньше месяца и должны просидеть в чате не меньше 100 часов и иметь в архиве не меньше 2000 "Публичных фраз" (можно посмотреть у себя в анкете) или 15 рефералов( и как минимум 5 из них должны насидеть в чате 10 часов и иметь 100 фраз )
2. Нужно проводить в чате не меньше 20 часов в неделю.
3. Быть зарегистрированым на форуме своим основным ником чата, иметь 10 сообщений на форуме ( если вы зарегились под другим, то скиньте мне Личное сообщение через форум и я сменю вам ваш ник ) или + 3 реферала( все рефералы должны быть активны, то есть ходить в чат )
4. Иметь хорошую репутацию в чате, знать все фишки чата и всегда помогать новеньким.
5. Рекламить наш чат своей рефератной ссылкой из анкеты ( иметь как минимум 5 рефералов ).

соблюдая все эти правила вы легко можите связаться со мной и получить Киллерство 3 ранга ( про ранги киллера читайте ниже )

после получения Киллерство 3 ранга вы можите подать и на ранг 2–ого ранга, а потом уже и на 1–ый

Киллерство 2 ранга: 10 рефералов + 200 часов в чате + 3 месяца в чате + 50 сообщений на форуме(или + 5 рефералов)
Киллерство 1 ранга: 15 рефералов + 500 часов в чате + пол года в чате + 100 сообщений на форуме(или + 10 рефералов)

Чем отличаются ранги киллера:
Киллер 3 ранг: Имеет возможность только лишать слова нарушителей от 1 до 10 минут
Киллер 2 ранга: тоже что и Киллер 3 ранга плюс имеет возможность выкидывать из чата
Киллер 1 ранга: тоже что и Киллер 2 ранга плюс имеет возможность помещать нарушителя в тотальный игнор до одного месяца. Может вытаскивать из тотального игнора только "своих" нарушителей.

P.S. даже если вы не подходите к выше изложенным требованиям, но вы считаите, что достойны быть киллером нашего чата, то вы всё–равно можите подать заявку