Сижу в очереди на прием, а подальше кабинет в катором анализы принимают, а рядом стол для этих самых анализов в баночках. Очередь тянется, читаю журнал. Мимо проходит шкет в белой рубашке со стразами и порванных джинсах(типа модный перец), подходит к столу и берет одну банку с анализами(мачой) и собирается спокойно смытсо с украденной сцакой. Это не понравилось одной женщине и она астоновила его(может это ее сцака была?). Кароче они сцыпились и начали ругаться из-за банки(парню банка нужна для анализов). Все-таки она забрала ее и от обиды и агромного каличества адриналина в крови выплеснула все садиржимое банки ему в литсо! Бугога! Я пацстул чуть не упал. Рубашка местами стала жолтой(вот это постильней и на туалетной воде съэкономит). Публика чуть не встала и не зааплодировала! Триумф женщины! Противник пал и ретировался(ушел прочь)!

Но это ни конец! Этот поверженный противник вернулся минуты через три-четыре. Быстро прошел с чем-то в руках. И афигеть, запустил ей в летсо калом. Умудрился пасрать на газетку? Все в асадке. И вот картина: триумфатор стоит в гавне, униженная, а обидчик уже ушол. Не знаю пачему но я встал и паспешил уйти пока ни началось разгульное разбрасывание калом. В этот день в больницу решил не ходить. Но ржачь долго не праходил.