Symphony of soul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Symphony of soul » Наш Symphony of soul чат » Жалобы на Киллеров чата, БЕЗ ФЛУДА!!!


Жалобы на Киллеров чата, БЕЗ ФЛУДА!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вас не правильно удалили в чате, то тут вы можете написать жалобу на киллера чата

что от вас требуется?

1. дата и время удаления
2. ваш ник
3. ваши соображения, почему вы думаите, что удаление не правильное

P.S. жалобу надо писать сразу после удаления!!!
В этой теме не флудить
Удаление – Объяснение удаления!!!

0

2

Уважаемые админи обьясните почему я не могу попасть в чат.
1fairytale
2. не могу зайти в чат. Дату и время удаления к сожалению  не знаю ибо я не сижу днями за компом
3. С моей сторони
а) не рекламила  чаты и другие сайты
б) не ругалась матами. Если и были плохие слова то это не маты были
  в) не заходила под бессмысленними никами типа аааа ая пи и тд и тп
  г) не обсуждала дейсвтия админов
  д) шутила как и все шутят

PS Если Вам достаточно людей и вы не хотите принимать новичков. В данном случаи меня. То пожайлуста   на  будущее
а) обьясняйте за что вы баните  человека.
  б) Если к вам приходят новички  то пожайлуста  поступайте с ними как с людьми
   в) Если не хотите что б человек оставался с вами то не просите что он зарегался.

  PS Я знаю что админ всегда прав. Но на будущее хотелось бы  пожелать относится к новичкам по людски
  Если новичок приходит и начинает  матерится . То это не он виноват а среда в которую он попал в данном случаи чат.
     На последок  Обращение к админам
    Уважаемые админы  новичок это такой же человек как и вы. Если хотите забанить новичка то
    а) обьясните за что вы баните  человека
    б) не давайте баны попросту. Лишь бы дать.
PS Уважаемst администраторs уважайте новичков. И не поступайте с ними как с котенком которого выбросили в мороз. если вы хотите что б новичок у вас зарегался  и остался. И потом єтот же новичок привел вам людей то пожайлуста уважайте новичков.
   PS Хорошего дня и отличного настроения. Надеюсь админы  или админ  обьяснит мне за что мне бан. И предоставит  обстоятельства бана в том случаи если оони
А ) считают что новичок дейсвтительно виноват
  и если  им не сложно.
PS Хорошего дня и отличного настроения. надеюсь мое обращение к вам не оствавит вас равнодушным.
                                              С уважением . Ваша сказка

Отредактировано fairytale (2011-12-10 15:54:02)

0

3

Я открыла лог удалений, бан никто не давал тебе.

0

4

странно а почему я войти не могу тогда

0

5

мне пишет что меня забанили . Я войти не могу в чат никак

0

6

Помогите мне плиз

0

7

У тебя в анкете нет нарушений. Значит бана не было. Регистрируй новую анкету, может это поможет.

0


Вы здесь » Symphony of soul » Наш Symphony of soul чат » Жалобы на Киллеров чата, БЕЗ ФЛУДА!!!